Q.1004 : एक व्यक्ति ने 2470 में 26 किग्रा चावल खरीदे इसमे से उसने रु 110 प्रति किग्रा की दर से 10 किग्रा चावल बेच दिए रु 70 का लाभ कमाने के लिए उसे शेष चावल किस दर पर बेचा जाए? | |||
| (b) रु 95 प्रति किग्रा | |||
| (c) रु 85 प्रति किग्रा | |||
| (d) रु 75 प्रति किग्रा | |||
| View Answer | |||
| Answer :रु 90 प्रति किग्रा | |||